S. Barbara,
Aquarell auf Papier, Hl. Barbara mit Mariazeller Muttergottes, Urbild und schön bekleidet, umgeben von Ranken und Blumen, gerahmt, 10 x 6,5 cm, um 1800,(Ki)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
S. Barbara,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |